Мэрайя Кэри

Два дня назад в сети была опубликована новая фотосессия 47-летней Мэрайи Кэри для журнала Paper. На страницах глянца певица примерила самые разные образы, а ее наряды переливались всеми цветами радуги.

Но восторг поклонников быстро сменился критикой: пользователи сети обвиняют Кэри в излишнем использовании фотошопа, с помощью которого Мэрайя уменьшила свой вес ни много ни мало на несколько десятков килограммов (западные СМИ утверждают, что стрелка весов Кэри давно превысила отметку в 100 килограммов).

Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри

Самый яркий кадр знойная певица опубликовала на своей странице в Instagram, сразу оказавшись под огнем критики. Какие только комментарии не пишут пышнотелой исполнительнице ее фолловеры!

Принимай свой тело или отправляйся в зал!

Аплодисменты фоторедактору, он проделал такую работу! Жаль, что видео с концертов нельзя отфотошопить.

Мэрайя, ты что, нас за дураков держишь? Это не твое тело!

Ты же мать, ты не должна так одеваться!

Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри

Впрочем, не все пользователи стали критиковать Мэрайю, а кое-кто даже встал на ее защиту:

Вы что, сдурели? Она родила двоих детей и все равно выглядит лучше половины всех мам на свете! Ей нужно принять себя и гордиться собой такой, какая она есть!

Хейтеры, где же ваши фотографии? Вы и рядом не стоите с королевой!Как всегда — бомба!

Мэрайя Кэри и Джейми Фокс

Мэрайя Кэри и Джейми Фокс

На другой обложке специального выпуска этого журнала появилась не только Кэри, но и другая знаменитая певица — Дженнифер Лопес. Уверены, что и ее коснулась ретушь фотографии, правда, в отличие Мэрайи, заметна она куда как меньше. А вы как считаете?

Брайан Танака и Мэрайя Кэри

Брайан Танака и Мэрайя Кэри

Источники: Gettyimages.ru/Paper

Подпишитесь на наш

В сети возмущены чересчур отретушированными снимками Мэрайи Кэри для журнала Paper

13:00, 23 августа 2017

Комменты 31

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7762577625

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...