Франческа Толот, Синди Кроуфорд, Питер Савич

51-летняя Синди Кроуфорд показала в соцсети первые кадры своего нового эксперимента, которым заинтриговала фолловеров в Instagram. Супермодель рассказала, что вместе с визажистом Франческой Толот и стилистом по волосам Питером Савичем создала новый образ, угадать который предложила пользователям соцсети, и они узнали его:

Синди Монро!Вы сегодня Мэрилин?Вылитая Мэрилин Монро.На снимках Кроуфорд превратилась в платиновую блондинку, чья укладка повторяет прическу секс-символа 50-х годов. Супермодель показала часть новой работы, но не сообщила, для чего так старались стилисты. Надо полагать, подробности не заставят себя долго ждать, ведь интерес в соцсети к проекту Синди уже возник – за час кадр набрал более 99 тысяч просмотров.

Синди Кроуфорд


Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд


Фото из Instagram

Синди Кроуфорд

 

Кадры из Instagram

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Синди Кроуфорд воссоздала образ Мэрилин Монро для нового проекта

02:52, 23 августа 2017

Комменты 38

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7761977619

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...