Алессандра Амбросио

36-летняя Алессандра Амбросио проводит отпуск на Бора-Бора, где любуется закатами, купается в голубых лагунах и наслаждается отдыхом с детьми. Бразильская супермодель уехала во Французскую Полинезию вместе с сыном и дочерью, пятилетним Ноа Фениксом и Аней Луизой, которой через три дня, 24 августа, исполнится девять лет.

Амбросио публикует на своей странице в Instagram атмосферные кадры, рассказывая о безмятежном времяпрепровождении. Так, знаменитость показала поклонникам один из увиденных закатов и погружение в воду с дочерью. Поделилась Алессандра и безмолвными кадрами, запечатлевшими подводную фауну Тихого океана.

На Бора-Бора модель уехала после съемок новой рекламной кампании Victoria's Secret, прошедших на горнолыжном курорте Аспен в штате Колорадо. Вместе с Алессандрой Амбросио в съемке для бельевого бренда приняли участие и другие "ангелы" VS: Кэндис Свейнпол, Лили Олдридж, Марта Хант, Стелла Максвелл, Эльза Хоск, Сара Сампайо, Тейлор Хилл, Жасмин Тукс.

Алессандра Амбросио


Алессандра Амбросио

Алессандра Амбросио
Алессандра Амбросио с сыном


Алессандра Амбросио с сыном Ноа

Алессандра Амбросио с дочерью Аней


Алессандра Амбросио с дочерью Аней

Дочь Алессандры Амбросио Аня Луиза


Дочь Алессандры Амбросио Аня Луиза

Сын Алессандры Амбросио


Сын Алессандры Амбросио Ноа

Алессандра Амбросио


Фото из Instagram Алессандры Амбросио

Алессандра Амбросио
Фото из Instagram Алессандра Амбросио

 

Алессандра Амбросио с дочерью

 

Видео из Instagram

 

Источники: Instagram

Алессандра Амбросио с детьми отдыхает на Бора-Бора и делится снимками в купальнике

22:30, 21 августа 2017

Комменты 18

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7759277592

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...