Марго Робби

Марго Робби приступила к съемкам в новом фильме Джози Рурка "Мария — королева Шотландии" (Mary Queen of Scots), в котором актриса исполнит роль британской королевы Елизаветы I. В сети уже появились первые снимки со съемочной площадки. И, надо сказать, они шокировали поклонников 27-летней австралийской звезды.

На экране Марго предстанет перед зрителями с редкими рыжими кудрями и бледным лицом, покрытым пятнами. Такой, какой описывают в исторических документах Елизавету I.

Марго Робби


Марго Робби

Елизавета I


Елизавета I

Но примечателен не только грим Робби. Ранее западные СМИ сообщали, что знаменитость находится в положении, однако наряд актрисы, в котором она была замечена на съемках драмы, тщательно скрывает округлившийся живот актрисы (если он, конечно, есть).

Марго Робби

Что же до самого проекта, то историческая драма расскажет о шотландской королеве Марии Стюарт, которую сыграет Сирша Ронан, и ее взаимоотношениях с Елизаветой I. Две королевы соперничали за престол Англии, что привело к казни Марии Шотландской. В основу сюжета картины легла книга Джона Гая "Истинная жизнь Марии Стюарт", а сценарием занимался Бо Уиллимон.

Дата выхода фильма на российские киноэкраны пока не сообщается. Однако поклонники с нетерпением ждут ленты, чтобы увидеть Марго Робби в непривычном для них образе.

Марго Робби
Марго Робби

Источники: Splashnews

Марго Робби изменилась до неузнаваемости ради роли Елизаветы I в новом фильме

14:50, 21 августа 2017

Комменты 58

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7758377583

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...