Альбина Джанабаева

38-летняя Альбина Джанабаева впервые за очень долгое время опубликовала на своей странице в Instagram фото в бикини. На получившемся снимке певица лежит на морском берегу. Звезда наслаждается прекрасной погодой, правда, не уточняя при этом, где находится в настоящее время. Фолловеры сразу же принялись оставлять восторженные комментарии. Некоторые подписчики попросили, чтобы Альбина разместила на своей странице другие кадры в бикини. Они уверены, что Джанабаева находится в прекрасной форме и ей нечего стесняться.

Альбина Джанабаева

Альбина никак не прокомментировала фотографию. Некоторое время назад она уже поделилась с пользователями сети другими фото и видео из отпуска. Путешествует ли Джанабаева с Валерием Меладзе, не известно.

 

Все мы прекрасно знаем, что пара очень редко балует свою аудиторию совместными фотографиями. За последние несколько лет они опубликовали всего пару-тройку фотографий. Более того, их нечасто видят вместе даже на официальных мероприятиях.

В последний раз супруги появились на красной дорожке фестиваля "Жара", который проходил в Баку. Причем в первый день знаменитости позировали фотографам порознь. Кстати, другим крупным мероприятием, на которое пришла пара, стала премия RU-TV. Тогда, правда, они к репортерам не вышли вместе, а вот у Альбины в Instagram появилось очень редкое фото с участием Меладзе.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева


Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Источники: Instagram/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

38-летняя Альбина Джанабаева наслаждается морским отдыхом и публикует фото в бикини

20:45, 19 августа 2017

Комменты 86

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7756177561

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...