Ферги

Если вам показалось, что Ферги пропала из поля зрения, то мы спешим с хорошей новостью: певица вовсю работает над релизом своего второго альбома Double Dutchess, который ее поклонники ждут уже больше 10 лет. В честь громкого релиза 42-летняя экс-солистка The Black Eyed Peas публикует на своей странице в Instagram пикантные фотографии и видеоролики, мрачноватой картинкой напоминающие промо "Американской истории ужасов" (American Horror Story). Для одного из них Ферги даже обнажилась, оставив на себе только туфли-стилеты.

Дата выхода новой пластинки поп-исполнительницы на протяжении всех четырех лет работы над ней регулярно переносилась. Сейчас Ферги выпустила уже целых четыре сингла, последний из которых, правда, был представлен уже год назад.

При этом через месяц у Ферги состоится возвращение на сцену — 16 сентября певица вместе с группой Maroon 5 и молодым певцом Шоном Мендесом выступит в Рио-де-Жанейро. Тогда-то, судя по всему, и можно ожидать официальную премьеру ее нового альбома.

Ферги

Ферги

Ферги


Ферги

Ферги

 

 

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ферги готовится к релизу нового альбома: откровенные снимки и видео в стиле "Американской истории ужасов"

20:30, 15 августа 2017

Комменты 16

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7747277472

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...