Эль Макферсон

53-летняя супермодель Эль Макферсон порадовала фолловеров новым снимком: на свежей фотографии звезда подиумов 90-х снова позирует в бикини, демонстрируя подтянутую фигуру и длинные стройные ноги (а заодно и рекламируя коллекцию нижнего белья своего бренда).

Сотни комплиментов, тысячи лайков — подписчики у Эль и так преданные, а сейчас, когда знаменитость еще не оправилась после расставания с мужем Джеффом Соффером, особенно внимательны к ней.

Эль Макферсон


Эль Макферсон

За годы своей карьеры звезда уже не раз рассказывала, в чем заключается секрет ее идеальной фигуры. Все просто и сложно одновременно: нужно придерживаться определенных правил в питании и строго следовать графику тренировок — всегда и везде. Если силы воли и самоконтроля хватает, то результаты просто фантастические — в общем, выглядеть как Макферсон при желании может каждая (ноги мы не считаем).

Я занимаюсь физическими упражнениями каждый день по 45 минут, и всем рекомендую. Пусть даже это будет обычная прогулка на свежем воздухе,

— говорит модель.

И, конечно, питание (это 85 процентов успеха, как мы знаем от тренера "ангелов" Victoria's Secret): основу рациона Эль составляет органические продукты, а мучное, красное мясо и молочные продукты она не ест.

Эль Макферсон
Эль Макферсон
Эль Макферсон
Эль Макферсон
Эль Макферсон

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

53-летняя Эль Макферсон публикует фото в бикини и собирает комплименты

12:02, 15 августа 2017

Комменты 56

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7746377463

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...