Кайли Дженнер

Разменяв третий десяток в компании любимых сестер, Кайли Дженнер сделала подарок и своим поклонникам — опубликовав в Instagram новую порцию горячих снимков. На одних младшая из сестер Кардашьян-Дженнер позирует в полупрозрачном белье, на других — в чуть менее откровенном атласном. Специально для фотосессии Кайли надела розовый парик с короткими волосами. Такими же короткими оказались и подписи к фотографиям:

20,

Спасибо за ваши поздравления,— написала теперь уже 20-летняя модель.

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Кайли Дженнер


Автором фотосессии, судя по отметке на фото, стала украинский фэшн-фотограф Саша Самсонова, которая совсем недавно снимала старшую сестру Кайли, Кендалл, —  совершенно голой на столе.

Подписчики Кайли пришли в изумление от форм модели, а некоторые посчитали, что она вновь прибегла к пластике, в чем ее уже неоднократно упрекали. Все обвинения в чрезмерном увлечении походами к пластическим хирургам девушка отрицает до сих пор.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер опубликовала откровенные снимки в полупрозрачном белье

17:10, 11 августа 2017

Комменты 40

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7740277402

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...