Кайли Дженнер

Кайли Дженнер вновь порадовала фолловеров снимками в бикини. Знаменитость опубликовала на своей странице в Instagram свежие снимки, сделанные, судя по всему, возле бассейна на территории дома клана Кардашьян-Дженнер.

У мамы,

— вот так лаконично подписала фото Кайли.

Подписчики, разумеется, рассыпались в комплиментах, отметив, что их любимица выглядит превосходно. Дженнер успели запечатлеть со всех ракурсов, поэтому ни одна пикантная часть тела звезды реалити-шоу не осталась без внимания. А вот бикини девушки телесного оттенка практически не подверглось обсуждению. Да и вряд ли Кайли хотела привлечь внимание именно к нему.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер

К маме, Крис Дженнер, Кайли приехала не случайно. Сегодня модели исполняется 20 лет. Как собирается знаменитость отметить круглую дату, пока неизвестно. Единственное, что пока успела сделать Кайли в соцсетях, это опубликовать фото со своим участием на фоне стены, разукрашенной бабочками.

20,

— напомнила Кайли о своем дне рождения фанатам в подписи к снимку.

Подписчики уже активно оставляют комментарии с поздравлениями.

Кайли Дженнер

Отметим, что несколько дней назад стартовало телешоу "Жизнь Кайли", которое целиком и полностью посвящено жизни самой младшей представительницы популярного клана Кардашьян-Дженнер. За месяц до дня рождения Кайли вместе с сестрой Кендалл представила собственную коллекцию купальников. Звезды, по их словам, вдохновлялись стилем собственной матери.

Но это еще не все: за три недели до 20-летия Кайли в сети была представлена рекламная кампания наушников Balmain и Beats by Dre с участием Дженнер-младшей. В этом нет ничего удивительного: французский дом моды Balmain дружит со знаменитым кланом, поэтому они являются частыми гостями на модных показах и вечеринках креативного директора марки Оливье Рустена.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер в телесном бикини устроила фотосессию у бассейна и поздравила себя с 20-летием

13:10, 10 августа 2017

Комменты 53

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7737577375

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...