Дженис Гарай/Дженнифер Лопес

Буквально на днях мы обсуждали сходство 22-летней голландской модели Изы Айзерман с ее знаменитой сверстницей Джиджи Хадид, а теперь все говорят о 28-летней Дженис Гарай, которая живет в Хьюстоне (штат Техас). Кажется, никакого интереса для общественности девушка со 140 тысячами подписчиков в Instagram не представляет. Однако пользователи сети настаивают: спортсменка – копия Дженнифер Лопес, которая старше Дженис на 20 лет.

Трудно не согласиться с тем, что у Гарай и Лопес действительно похожи черты лица, а на некоторых кадрах их практически невозможно отличить друг от друга.

Дженис Гарай


Дженис Гарай

Дженис Гарай
Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Дженис прекрасно понимает, что ее сравнивают с мировой звездой. Она утверждает, что ей льстит такое внимание подписчиков, однако она не любит, когда окружающие слишком часто обсуждают это.

Ребят, вы говорите, что у каждого в этом в мире есть близнец? Если Джей Ло – мой близнец, я приму это к сведению. Но я не Джей Ло. Я – Дженис из Хьюстона,

– заявила на своей странице в Instagram Дженис.

Гарай, судя по ее фотографиям, занимается бодибилдингом, ведет очень активный образ жизни и участвует в различных соревнованиях. Знает ли Дженнифер Лопес, что в сети так яро обсуждают ее сходство со спортсменкой, неизвестно. Некоторые фолловеры уже начали оставлять комментарии с просьбой познакомить Дженис с певицей.

Дженис Гарай


Дженис Гарай

Дженис Гарай
Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

В сети обсуждают сходство 28-летней спортсменки из Техаса с 48-летней Дженнифер Лопес

14:40, 6 августа 2017

Комменты 26

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7729277292

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...