Хилари Дафф с сыном Лукой

29-летняя Хилари Дафф вслед за другими знаменитостями объявила войну бодишеймингу, тем более что сама неоднократно подвергалась критике на страницах таблоидов. Актриса опубликовала в микроблоге снимок, сделанный во время отдыха на пляже. В кадре Хилари запечатлена со спины в купальнике и держит на руках своего 5-летнего сына Луку.

Публикую эту запись, чтобы защитить юных девушек, женщин, матерей всех возрастов. Сейчас я наслаждаюсь отпуском со своим сыном после длительных съемок, во время которых была далеко от него на протяжении недель. Сайты и журналы любят указывать на "недостатки знаменитостей". Так вот у меня эти изъяны есть. Пять лет назад мое тело дало мне лучший подарок в жизни – сына Луку. В сентябре буду отмечать свое тридцатилетие. Мой организм здоров и не подводит меня. Леди, давайте будем гордиться тем, что получили и перестанем тратить драгоценное время на мечты о том, чтобы стать другими, лучше и без недостатков. Вы, ребята (понимаете, о ком я говорю), знаете, как испортить хорошее время, ведь вы бодишеймеры,– написала актриса.

Хилари Дафф с сыном Лукой


Хилари Дафф с сыном Лукой

За несколько часов пост Дафф набрал около 500 тысяч отметок "Мне нравится", а в комментариях почти не нашлось бодишеймеров, готовых указать на недостатки фигуры Хилари. Наоборот, многие фолловеры осыпали кинозвезду комплиментами, вот лишь некоторые из комментариев:

Она отлично выглядит! С трудом пытаюсь разглядеть недостатки, о которых она пишет.Спасибо за ободряющие слова! Это сильная поддержка для всех женщин. Вы красивы и внешне, и внутренне!Изъяны?! Вы одна из самых красивых актрис в Голливуде! А ваши слова стали лишним подтверждением того, что вы всегда были настоящей. Браво!Она красивее, чем 98% моделей и звезд Голливуда!Я никогда не комментировала посты знаменитостей – делаю это впервые. Спасибо, Хилари Дафф, мне это необходимо.Я никогда не рожала, а вы выглядите в 50 раз лучше меня.Хорошо сказано! Моя жена жалуется на свой вес с момента рождения детей. Говорю ей, что любил ее всегда и сейчас люблю. У нас трое детей и уже два внука.

Хилари Дафф


Хилари Дафф

Хилари Дафф

 

Видео из Instagram Хилари Дафф

Источники: Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Хилари Дафф показала фигуру в купальнике и выступила против бодишейминга: "У меня есть недостатки"

03:14, 5 августа 2017

Комменты 29

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7727977279

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...