Ева Лонгория

Ева Лонгория гордится своей фигурой, поэтому часто публикует в социальных сетях откровенные снимки, демонстрирующие ее подтянутые формы. Вот и вчера в Instagram-аккаунте 42-летней актрисы появились кадры с бэкстэйджа новой фотосессии: конечно же, снималась Ева в "горячих" нарядах, прикрывающих лишь некоторые части ее тела.

Лонгория сменила несколько образов. Сначала "отчаянная домохозяйка" позировала в черном бикини:

Семья снова вместе,

— написала о своей команде Ева.

Ева Лонгория


Ева Лонгория

Второй образ — слитный купальник, поверх которого актриса надела пиджак черного цвета с длинными рукавами.

Ева Лонгория

Как шла подготовка к съемке, Лонгория рассказывала своим фолловерам в Instagram-историях: актриса примеряла забавные фильтры, например, с мордочками животных, пока ей наносили яркий макияж.

Ева Лонгория

Пользователи социальных сетей оценили новые кадры Евы, сделав комплименты ее фигуре. Однако поклонники не всегда благосклонно относятся к внешнему виду звезды: периодически фолловеры критикуют актрису за лишние килограмы. Лонгория не расстраивается из-за негативных комментариев, а честно признает свои слабости:

Я увидела некоторые свои фотографии и поняла, что действительно выгляжу располневшей. Но я хочу сказать вам, что я не беременна. Все, что я делала на отдыхе, — ела сыр. И это все новости на сегодня. Я действительно ела много сыра, панкейков и пила вино,— так обычно оправдывается Ева, когда кто-то упрекает ее в "поплывшей" фигуре.

Ева Лонгория

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ева Лонгория снялась в чувственной фотосессии

13:45, 2 августа 2017

Комменты 20

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7721077210

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...