Алсу

Каждое новое фото Алсу на ее странице в Instagram вызывает удивление и восхищение фолловеров: поклонники считают, что певица и многодетная мама выглядит гораздо моложе своих лет, и постоянно спрашивают звезду, как ей это удается. Но вот сама Алсу не понимает, почему ее внешний вид вызывает столько вопросов, и говорит, что ничего сверхъестественного для поддержания молодости и красоты не делает. Все проще простого, как объяснила артистка:

Меня всегда немного удивляет, когда восхищаются тем, как хорошо я "сохранилась для своего возраста". Друзья, какого возраста? С каких это пор 34 года — это возраст, в котором ты выглядишь уже так, что необходимы какие-то специальные, сложные процедуры?? И это вовсе не лукавство! Я правда считаю, что еще молода и, как говорится, в самом расцвете!

— обозначила свою позицию звезда.

Алсу

Секреты красоты Алсу знакомы многим женщинам:

Уход за моим лицом довольно банален на самом деле! Любимая моя процедура, первым делом утром и перед сном — это "контрастные ванны" А именно: я несколько раз подряд умываю лицо теплой, а затем очень холодной водой (можно даже добавить лед). Таким образом кожа мгновенно просыпается и приходит в тонус! Кусочком льда также можно поводить вокруг глаз, чтобы снять утренний отек. Еще для тонуса кожи, по проверенному методу своей тетушки, в течении одной-двух минут хлопаю ладошками себя по лицу (такие мини-пощечины). Тут же почувствуете прилив кровообращения и увидите легкое покраснение. Поверьте, это намного эффективнее, чем всякие дорогущие тонизирующие кремы!

— делится Алсу.

Алсу
Алсу

Помимо этого певица один-два раза в неделю пользуется скрабом для лица, причем зачастую прибегает к народным средствам — кофе, засахаренному меду или морской соли с оливковым маслом. А вот к косметологу звезда ходит редко:

Крайне редко посещаю косметолога, но когда это случается, выслушиваю лекцию о том, что пора эти визиты сделать традицией, лучше предотвратить первые признаки взросления, чем их потом исправлять! Никаких процедур типа мезотерапии и ей подобных я пока не пробовала. Кожа пока сама справляется. Да и обязана это делать в таком красивом возрасте. Дальше — время покажет. А вообще, в первую очередь, конечно, я должна благодарить своих родителей и свои корни! Моя мама выглядит прекрасно и молодо и, надеюсь, меня ждет та же участь.

Но все-таки один секрет, который помогает Алсу выглядеть юной девушкой, есть:

Отметила для себя еще одно шикарное средство! И это беременность. Губки становятся пухлыми, кожа сияет, глаза светятся. Красота. Но для частого использования сложновато.

Напомним, что почти год назад, в августе 2016-го, Алсу родила третьего ребенка — долгожданного сына. И, кажется, действительно стала выглядеть еще краше!

Алсу
Алсу

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Алсу раскрыла свои секреты красоты: "Шикарное средство — это беременность"

20:39, 28 июля 2017

Комменты 83

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7711477114

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...