Деми Мур

Западная пресса обсуждает новую роль Деми Мур в фильме "Слепец" (Blind) режиссера Майкла Мэйлера. В одной из сцен этой романтической драмы 54-летняя актриса раздевается и предстает в черном белье. Фотографии, попавшие в сеть, заставили журналистов сделать комплимент внешности кинозвезды и провести параллель с ее ролью 1996 года в "Стриптизе" (Striptease), где она тоже неоднократно показывалась в кадре в черном белье. Представители СМИ выразили мнение, что с тех пор актриса сохранила прекрасную форму и почти не изменилась.

В фильме "Слепец" Мур играет жену арестованного бизнесмена. Из-за его махинаций ее тоже наказывают – героиня Деми вынуждена выполнять общественные работы. Так она знакомится со слепым писателем, потерявшим зрение и жену в автомобильной аварии. Между двумя героями возникают нежные чувства.

Вместе с Мур в картине Майкла Мэйлера снялся Алек Болдуин, сыгравший того самого писателя, и Дилан МакДермотт, которому досталась роль мужа главной героини, а также другие актеры. К слову, фильм еще не вышел на экраны, но уже вызвал осуждение со стороны некоторой части общества – организация The Ruderman Family, выступающая от имени людей с ограниченными возможностями, выразила недовольство тем, что на роль незрячего героя утвердили Алека Болдуина, не имеющего столь серьезных проблем со зрением.

Деми Мур в фильме


Деми Мур в фильме "Слепец"

Деми Мур в фильме


Кадр из фильма "Слепец"

Деми Мур в фильме
Деми Мур в фильме
Деми Мур в фильме
Деми Мур в фильме


Деми Мур в фильме "Стриптиз" 1996 года

Деми Мур в фильме


Кадр из фильма "Стриптиз"

Источники: Daily Mail, Кадры из фильмов

Фигуру 54-летней Деми Мур в новом фильме "Слепец" сравнили с ее внешностью в "Стриптизе" 1996 года

03:02, 28 июля 2017

Комменты 35

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7709477094

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...