Стефани Сеймур

Стефани Сеймур приняла смелое предложение журнала Love – сфотографироваться полностью обнаженной для его 18-го номера. 49-летняя американская топ-модель, чей пик славы пришелся на 80-90-е годы, вновь позировала перед объективом одного из самых известных мастеров модной фотографии – Патрика Демаршелье.

Бывшая звезда подиума и мать четверых детей снялась в черно-белой фотосессии августовского номера Love, как и несколько других моделей, также раздевшихся для глянцевой фотоистории.

На прошлой неделе Демаршелье показал снимки Даутцен Крез, Эшли Грэм и Эмили Ратажковски – все они позировали ему обнаженными для 18-го номера Love magazine.

Стефани Сеймур


Стефани Сеймур

Стефани Сеймур
Стефани Сеймур

Источники: Daily Mail, Love magazine

49-летняя Стефани Сеймур полностью обнажилась для съемки в глянцевом журнале

00:45, 27 июля 2017

Комменты 30

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7706577065

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...