Шэрон Стоун

Шэрон Стоун продолжает наслаждаться летними деньками и делиться со своими поклонниками откровенными снимками у воды: 59-летняя актриса опубликовала новое фото, на котором позирует в голубом мини-бикини на яхте. Как рассказала Стоун, нежится на солнце она не одна — за кадром остались ее родные.

Семейный день на яхте,

— подписала фото Шэрон.

Шэрон Стоун


Шэрон Стоун

Новым снимком Шэрон Стоун еще раз доказала, что находится в отличной физической форме. Поклонники, предсказуемо, не смогли сдержаться от восхищенных комментариев под постом звезды.

Шикарная женщина.

В такой хорошей форме! Превосходно.

Сексуальное бикини, которое привлекает мужчин и в этом возрасте,

— пишут комплименты пользователи социальных сетей.

Шэрон Стоун

По словам самой Стоун, оставаться в форме ей помогает правильное питание и позитивное отношение к жизни.

Радуйтесь каждому прожитому дню, улыбайтесь, дурачьтесь, кокетничайте, живите в ладу с собой и окружающим миром, и тогда очередной день рождения не испортит вам настроение и не добавит лет!

— советует актриса.

Шэрон Стоун

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

59-летняя Шэрон Стоун опубликовала в Instagram свое фото в мини-бикини с отдыха на яхте

12:35, 21 июля 2017

Комменты 12

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7694476944

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Тело хорошее и сама фигура неплохая..

Подождите...