Даутцен Крез/Эшли Грэм

Кажется, августовский выпуск американского журнала Love обещает быть суперзвездным. Сначала на его обложке в смелом наряде появилась Николь Кидман, недавно разменявшая шестой десяток, а теперь знаменитый на весь мир фотограф Патрик Демаршелье в своем Instagram опубликовал фотографии обнаженных моделей — 32-летней Даутцен Крез и 29-летней Эшли Грэм, снявшихся для фотоистории журнала.

Даутцен Крез

Даутцен Крез

Эшли Грэм


Эшли Грэм

Последняя, к слову, не раз появлялась в чем мать родила перед объективами самых знаменитых фотографов, демонстрируя свои пышные формы. Но не всем они нравятся: так, четыре дня назад, телеведущая и главный редактор журнала L'Officiel Ксения Собчак оставила негативный комментарий под фото Эшли, опубликованном в Instagram.

Отвратительно,

— написала знаменитый журналист.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Даутцен Крез и Эшли Грэм полностью обнажились для съемки в глянцевом журнале

12:34, 20 июля 2017

Комменты 42

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7691776917

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...