Меган Фокс — редкий гость на светских мероприятиях, да и в объективы папарацци актриса попадается на так уж часто. Однако в сети все-таки появляются свежие снимки знаменитости. Вчера репортерам удалось запечатлеть Меган на выходе из спортзала. И, как уже успели отметить поклонники Фокс, она "полностью восстановилась" после родов.

В августе прошлого года звезда стала матерью в третий раз: у нее и Брайана Остина Грина появился третий сын — Джорни Ривер (супруги также воспитывают 5-летнего Ноа и 3-летнего Бодхи). Впрочем, даже во время беременности Фокс не пропускала тренировки и отдавала предпочтение здоровой пище, делая упор в своем рационе на зеленые овощи.

У Меган насыщенная программа, которая включает йогу, пилатес, кардио- и силовые тренировки. Она также любит гулять с мужем и просто быть на свежем воздухе,

— поделился источник из окружения Меган, которая и сама не раз рассказывала про свои спортивные и пищевые предпочтения.

Меган Фокс


Меган Фокс

Так, в одном из интервью Фокс сообщила, что уже давно не ест мучные изделия:

Я совсем не ем хлеб и воздерживаюсь от углеводов. Никаких крекеров, бубликов и чипсов, вообще ничего вредного. Самое худшее, что я себе позволяю, — это кофе, раз в день.

Своих детей Меган тоже приучает к здоровой еде — в их доме не найти конфет, зато всегда есть свежие фрукты. Однако знаменитость не скрывает, что иногда устраивает себе "разгрузочные" дни и съедает что-нибудь вкусное, но точно не самое полезное.

Меган Фокс


Источники: Splash News

Спортивные будни Меган Фокс: как выглядит актриса спустя год после родов

10:35, 19 июля 2017

Комменты 50

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7688476884

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...