Джолин Джонс 2015/2017

В течение многих лет Джолин Джонс была одержима своим телом. Культ стройности был для нее всем, она изнуряла себя диетами и тренировками в спортзале. Все ради высокой цели — добиться успехов в бодибилдинге. Однако в какой-то момент 25-летняя девушка поняла, что такой образ жизни ей не нравится и никогда не нравился.  

Я стала активно заниматься спортом в 21 год, тогда я была окружена людьми, которые не понимали до конца, что такое здоровое, красивое и счастливое женское тело. Я ушла с головой в спортзал и не осознавала, что это нездоровая одержимость,

— рассказала в интервью западному изданию Джолин.

Джолин Джонс 2015 год

Джолин Джонс, 2015 год

Джолин Джонс 2015 год

В 2015 году тренировки стали еще более интенсивными, ведь Джолин готовилась к соревнованиям бодибилдеров. Она изнуряла себя в спортзале, наращивая мышечную массу, и употребляла спортивное питание. Джонс удалось сбросить почти 10 килограммов, однако такой результат тренера девушки не удовлетворил, и он заставил ее похудеть еще на несколько килограммов. В этот момент Джолин и поняла, что бодибилдинг больше не приносит ей удовольствия.

Тогда я поняла, что мне не нужен рельефный пресс, чтобы быть счастливой,

— говорит Джолин.

Джонс бросила изматывающие тренировки в спортзале и перестала сидеть на строгих диетах. Да, она поправилась, но это ее не печалит: Джолин учится принимать свое тело таким, какое оно есть, и рада, что может жить полной жизнью.

Джолин Джонс 2017 год


Джолин Джонс, 2017 год

В будущем я хочу вспоминать, как наслаждалась своей жизнью, а не изводила себя в спортзале.

Джонс говорит, что сейчас не просто любит свою фигуру, но еще и ценит ее:

Каждый должен любить свое тело! Наше тело помогает нам в жизни, и мы должны быть ему благодарны. Каждый должен любить себя, — это делает нашу жизнь легче и лучше,

— заключила бывшая фанатка бодибилдинга.

Джолин Джонс 2017 год


Джолин Джонс, 2017 год

Рассказ Джолин о своем пути к принятию себя нашел последователей. Пользователи социальных сетей активно пишут девушке слова благодарности и поддержки.

Джолин Джонс 2015 год


Джолин Джонс, 2015 год

Источники: People, Instagram

Американка бросила бодибилдинг и набрала 11 килограммов, чтобы "стать счастливее"

18:10, 18 июля 2017

Комменты 72

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7687376873

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...