Ирина Шейк

31-летняя Ирина Шейк, которая только в конце марта этого года впервые стала матерью, продолжает сильно удивлять подписчиков. Знаменитость выложила на своей странице в Instagram фотографию в белом нижнем белье и продемонстрировала подтянутую фигуру. Фолловеры российской модели пребывают в неописуемом восторге: они оставляют под снимком тысячи комментариев, в которых рассыпаются в комплиментах.

Фото из Instagram Ирины Шейк


Фото из Instagram Ирины Шейк

Ирина Шейк с Брэдли Купером на Таити


Ирина Шейк с Брэдли Купером на Таити

Стоит признать, что Ирине довольно быстро удалось восстановиться после родов. Было ли это связано с поездкой на Таити, куда, как оказалось, звезда отправилась вместе с женихом, актером Брэдли Купером, судить сложно. Тем более, что откровенным снимком в бикини Шейк делилась с фолловерами еще в апреле, когда не прошло и месяца после появления на свет дочери Леи де Сен.

Теперь модель во всю наслаждается материнством. Папарацци иногда удается запечатлеть Ирину во время прогулки по парку или на улицах Лос-Анджелеса и Нью-Йорка. Немотря на все хлопоты по уходу за малышкой, Шейк находит время и для себя: встречается с подругами, ходит в местные рестораны, посещает светские мероприятия. К примеру, впервые на публике модель появилась еще в мае. Тогда она позировала фотографам на 70-м Каннском кинофестивале.

Ирина Шейк
Ирина Шейк с подругой Ингой Рубинштейн


Ирина Шейк с подругой Ингой Рубинштейн

Источники: Instagram

Ирина Шейк опубликовала снимок в нижнем белье и продемонстрировала подтянутую фигуру

17:55, 16 июля 2017

Комменты 83

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7682876828

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

P

Ее тело, это ее работа, ее доход (причем очень высокий) это ее вложение денег, и если она махнет на все рукой и разжиреет, ее тупо уволят и все. Никто не хочет терять высоко оплачиваемую работу. Она красивая женщина, проделана гигантская работа на внешностью со времен далекой молодости. Мне 42 и то я так просто не сдамся, плевала я на годы и гормоны, а если мне моя тушка мильены приносила то я бы ее ого как холила и лелеяла)))))

Подождите...