Мария Шарапова

30-летняя российская теннисистка Мария Шарапова, как и многие звезды, не упускает возможности наслаждаться солнечными днями. Совсем недавно знаменитость провела время на яхте, катаясь по озеру. Мария опубликовала в Instagram фото, на котором позирует в черном бикини и показывает подтянутую фигуру.

Воспоминание об одной из вылазок в выходной день. Кажется, что это было так давно,

— подписала кадр спортсменка.

Фото из Instagram Марии Шараповой


Фото из Instagram Марии Шараповой

Мария Шарапова

 

Судя по комментарию Шараповой, это снимок был сделан на прошлой неделе. Кажется, звезде не терпится скорее отправиться в очередной отпуск.

Надо сказать, что последний год стал самым сложным в карьере теннисистки. В марте прошлого года в крови Шараповой был обнаружен мельдоний. Это препарат был внесен в число запрещенных веществ с 1 января 2016-го.

Мария Шарапова

В начале июня появилась информация, что Марии не удалось обжаловать решение антидопинговой комиссии, поэтому ее дисквалифицировали на два года. Правда, через какое-то время срок "наказания" для знаменитости был сокращен до 15 месяцев по той причине, что Шарапова нарушила правила неумышленно.

К счастью, это все уже почти в прошлом. Мария много времени проводит за тренировками и часто размещает в соцсети "спортивные" кадры. Мы надеемся, что совсем скоро спортсменка появится на престижнейших соревнованиях.

Мария Шарапова
мария Шарапова
Мария Шарапова

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Мария Шарапова показала стройную фигуру в бикини во время морской прогулки

12:51, 14 июля 2017

Комменты 16

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7679376793

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...