Джессика Симпсон

Вчера, 10 июля, Джессика Симпсон праздновала день рождения. Но ни шумной вечеринки, ни праздничного торта, ни поздравлений друзей в Instagram американской поп-певицы не найти. Вместо них — жаркое фото топлес на надувном матрасе с тропическим коктейлем в руках. Подпись к нему — самая оригинальная:

Поцелуй мою попку 36.

Джессика Симпсон

Джессика Симпсон

К слову, желания оголяться Джессике не занимать: звезда частенько предстает практически в чем мать родила и для обложек глянцевых журналов, и для рекламных кампаний, и просто на красной дорожке. Это понятно: Джессика уверена, что разгадала секрет стройности (он довольно прост) и с радостью показывает результаты работы над собой и своим телом.

Джессика Симпсон


Джессика Симпсон

Джессика Симпсон

К слову, десять дней назад четыре года исполнилось сыну Джессики и ее мужа, 37-летнего бейсболиста Эрика Джонсона, — Эйсу Нату. Фотография в Instagram Джессики появилась куда менее провокационная.

Эйс Нат Джонсон

Эйс Нат Джонсон

Пускай твое желание исполнится, мой красивый мальчик,

— написала тогда в социальной сети Джессика.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Джессика Симпсон порадовала поклонников откровенным фото в честь своего 37-летия

10:35, 11 июля 2017

Комменты 15

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7671776717

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

I

Первое фото- ужас

Подождите...