Эшли Грэм

Эшли Грэм не устает демонстрировать фигуру в купальнике ни во время фотосессий, ни на отдыхе – сегодня 29-летняя модель plus-size опубликовала в своем микроблоге свежие снимки в бикини на пляже, а благодаря Instagram Stories ее фолловеры узнали, как она провела день.

Грэм показала поклонникам красный купальник в нескольких ракурсах: на снимке, сделанном на фоне воды, а также во время велопрогулки, где дополнила пляжный образ широкополой шляпой.

На прошлой неделе у знаменитости, борющейся за разнообразие в выборе идеалов красоты, был официальный повод показать фигуру в соцсети. В День бикини Эшли поделилась с поклонниками одной из собственных фотографий, соответствующих теме праздника.

Эшли Грэм


Эшли Грэм

Эшли Грэм
Эшли Грэм


Фото из Instagram Эшли Грэм

Эшли Грэм
Эшли Грэм
Эшли Грэм

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Эшли Грэм показала лицо без макияжа и фигуру в красном купальнике на пляже

03:18, 11 июля 2017

Комменты 38

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7671476714

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

она мне напоминает гиппопотама Глорию из мультика Мадагаскар)

Подождите...