Антуан Арно и Наталья Водянова

У 35-летней Натальи Водяновой и 40-летнего Антуана Арно отпуск: пара проводит его на морском побережье в Италии, принимая солнечные ванны и катаясь на яхте. Репортаж на своей странице в Instagram ведет супермодель, рассказывая и показывая подписчикам, как проходят ее будни. Так, звезда опубликовала снимок, на котором запечатлена в купальнике — и получила сотни комплиментов.

Увы, возлюбленный Водяновой остался за кадром, однако именно он сделал снимок, восхитивший фолловеров модели.

Наталья Водянова


Наталья Водянова

Каникулы (думаем, они продлятся недолго, учитывая трудоголизм Водяновой) модель заслужила, ведь последние дни у нее выдались очень насыщенными: знаменитость блистала на Неделе моды в Париже, исправно посещая самые громкие показы и вечеринки. Так что толком отметить шестую годовщину отношений с любимым мужчиной и отцом ее двоих детей (всего же их пятеро) Водянова толком не успела. Что ж, наверное, сейчас пара исправляет положение!

Наталья Водянова


Наталья Водянова

Наталья Водянова


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова отдыхает в Италии с Антуаном Арно

14:00, 10 июля 2017

Комменты 38

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7669876698

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

M

Да, она прямо перетрудилась ходить по вечеринкам и блестать!! я со своей работой по логике должна как минимум пол года на Мальдивах лежать.

Подождите...