Джейми Дорнан

С тех пор, как Джейми Дорнан сыграл властного и привлекательного миллиардера Кристиана Грея в эротической саге "Пятьдесят оттенков серого" (Fifty Shades Of Grey), женская половина человечества окрестила 35-летнего актера одним из самых сексуальных мужчин современности. Причем Джейми будоражит фантазии поклонниц не только на экране, но и в жизни.

На днях в Twitter появился снимок актера на фоне захватывающего прибрежного ландшафта Северной Ирландии. Однако красивый пейзаж мало кого заинтересовал, ведь все внимание было обращено на Дорнана, а точнее на его брюки.

Джейми Дорнан


Джейми Дорнан

Брюки были настолько узкими, что подчеркнули анатомические особенности Джейми — и это вызвало бурную реакцию у поклонниц звезды. Принимать во внимание, что в кармане актера, скорее всего, находится всего лишь мячик для гольфа, никто не хотел — все принялись упражняться в остроумии. В сети появилось множество забавных комментариев.

Он просто указывает направление движения. Так мило с его стороны.

У него что-то в кармане? Нет, не думаю,

Пейзаж или Джейми Дорнан?

Не могу смотреть на пейзаж, все мое внимание на переднем плане...

— пишут пользователи сети Twitter и вспоминают супругу Джейми Амелию Уорнер, предполагая, что ей "невероятно повезло" с мужем.

Многие задаются вопросом, сознательно ли Джейми таким образом привлек внимание к своей персоне или нет. Один из пользователей развеял домыслы своим разумным наблюдением:

Интересно, он специально оставил мяч для гольфа в своем кармане?

— написала одна из поклонниц.

Вирусное фото было сделано во время турнира по гольфу в Ирландии, в котором и принял участие Джейми Дорнан. Актер сыграл в профессионально-любительском турнире.

Источники: Gettyimages.ru/Twitter

Подпишитесь на наш

В сети горячо обсуждают особенности анатомии Джейми Дорнана

12:45, 10 июля 2017

Комменты 53

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7669576695

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Эмм...как в том анекдоте - а ручки-то вот они! Жаль, что это всего лишь мячик((((

Подождите...