Анна Нетребко

Анна Нетребко любит путешествовать и рассказывать поклонникам в соцсетях о своих поездках. Сейчас звезда оперной сцены находится в Италии и делится с фолловерами в Instagram яркими фотографиями. Несколько часов назад певица опубликовала кадр, сделанный на одном из пляжей близ Венеции.

Сегодня у нас был заплыв на 1000 метров. Ура! Отрабатываем ужин, – подписала Анна свой снимок.

Вчера артистка с мужем Юсифом Эйвазовым и сыном Тьяго побывала в городе Йезоло, а за день до этого они фотографировались на улицах Вероны. Во всех городах Анна не забывала делать небольшие "зарисовки" для читателей своего микроблога, щедро делилась впечатлениями и хорошим настроением – снимала видео, фотографировала достопримечательности и показывала жизнь вокруг них.

Анна Нетребко


Анна Нетребко

Анна Нетребко


Фото из Instagram Анны Нетребко

Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко


Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко

Юсиф Эйвазов, Анна Нетребко и ее сын Тьяго


Юсиф Эйвазов, Анна Нетребко и ее сын Тьяго в Йезоло

Анна Нетребко


Анна Нетребко в Йезоло

Анна Нетребко
Анна Нетребко


Анна Нетребко в Вероне

Анна Нетребко
Анна Нетребко, Тьяго, Юсиф Эйвазов


Анна Нетребко, Тьяго, Юсиф Эйвазов в Венеции

Анна Нетребко, Тьяго, Юсиф Эйвазов
Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов

 

Видео из Instagram Анны Нетребко

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Анна Нетребко отдыхает в Италии и делится фотографиями с пляжа

05:31, 8 июля 2017

Комменты 65

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7666876668

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Анна любит гулять около таких лавок. В Зальцбурге у китайца покупала акварели, у него фото было с АН на видном месте, Анна не зазнайка....

Аватар

Ну вот так вот, живёшь в Вероне, даже на оперу ходишь ровно в тот день, когда Нетребко оттуда инстаграмит, потом едешь на пляж рядом с этим Йезоло, и хоть бы хны))) ни разу не попалась)

Подождите...