Эль Макферсон

Эль Макферсон поделилась с фолловерами в Instagram фотографией из личного архива, сделанной на яхте в открытом море. 53-летняя топ-модель добавила к снимку ностальгический тег #tbt (Throw Back Thursday), но недавняя съемка для австралийского Harper's Bazaar подтверждает, что Эль по-прежнему находится в хорошей форме.

Глянцевое издание посвятило Макферсон обложку своего номера за июнь-июль и фотосессию, в которой, как и на опубликованной сегодня в микроблоге фотографии, Эль продемонстрировала стройные ноги и плоский живот.

Последние новости об австралийской супермодели со страниц западной прессы говорят о том, что этим летом в ее личной жизни произошли большие перемены. Месяц назад Макферсон рассталась с мужем-миллиардером Джеффом Софером после четырех лет брака, узнав о неверности супруга.

Эль Макферсон


Эль Макферсон

Эль Макферсон


Эль Макферсон в фотосессии Harper's Bazaar

Эль Макферсон


Кадр из фотосессии

Эль Макферсон
Эль Макферсон

Источники: Instagram/ Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

53-летняя Эль Макферсон опубликовала в соцсети фотографию в бикини

04:58, 7 июля 2017

Комменты 26

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7664176641

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

На фотографиях фигура красиво смотрится, но помню ее в "Друзьях" в нескольких сериях - фигура не особо впечатлила . Такая типичная мужеподобная фигура с длинными ногами без талии. Мне например фигуры Энистон и Кокс более гармоничными и женственными кажутся

Аватар

Молодец!

Подождите...