Бар Рафаэли

Бар Рафаэли, готовящаяся к рождению второго ребенка, поделилась с поклонниками в соцсети новой красочной фотографией. 32-летняя израильская модель опубликовала на своей странице в Instagram снимок в бикини, сделанный в бассейне. Яркое солнце, голубая гладь и довольная улыбка Бар словно говорят о том, что Рафаэли наслаждается моментом.

Картофель, плавающий в воде,– подписала модель свой снимок.

Чуть больше месяца назад она проводила время на острове Самуй и делилась в микроблоге снимками, сделанными на фоне Сиамского залива. Из путешествия Бар вернулась в родной Израиль, где тоже тепло и солнечно. К слову, муж Рафаэли, 42-летний бизнесмен Ади Эзра, ее соотечественник. В прошлом году у супругов родилась дочь Лив, у которой скоро появится родной брат или сестра.

Бар Рафаэли


Бар Рафаэли

Бар Рафаэли


Фото из Instagram Бар Рафаэли

Бар Рафаэли
Бар Рафаэли
Бар Рафаэли
Бар Рафаэли

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Беременная Бар Рафаэли отдыхает у воды и публикует снимки в купальнике

04:15, 6 июля 2017

Комменты 15

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7661276612

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

сколько она беременной ходит, как слониха? у меня такое впечатление, что я уже года два читаю статьи под названием "беременная бар рафаэли...". даже ким кардашьян столько беременной не ходила!

Аватар

Ашкенази, конечно, народ смешанного происхождения, поляки, немцы, все соседи там отметились. Выглядит девушка в плане лица как немка, хотя в общей архитектуре лица с трудом, но все же угадывается еврейская примесь ... И это национальный символ :)

Подождите...