Ирина Шейк

Ирина Шейк, похоже, присоединилась к числу звезд шоу-бизнеса, наслаждающихся летними днями на песчаных пляжах. Российская супермодель опубликовала на своей странице в Instagram селфи, сделанное на фоне пальм. Изображение одной из них 31-летняя знаменитость использовала вместо подписи к снимку.

Ирина не пояснила, где он сделан, но ее влажные волосы в кадре и отсутствие макияжа позволяют предположить, что модель отдыхает на побережье. Надо сказать, снимки в бикини на фоне воды не появлялись в микроблоге Шейк с весны. Напомним, 21 марта она впервые стала мамой, родив дочь.

Маловероятно, что в ближайшее время супермодель опубликует снимки с ребенком на пляже: Ирина не афиширует свою личную жизнь, как и отношения с отцом малышки, актером Брэдли Купером, ну а снимки в купальнике вполне могут пополнить ее Instagram-дневник.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Ирина Шейк


Фото из Instagram Ирины Шейк

Ирина Шейк

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк отдыхает в окружении пальм и делится фотографиями без макияжа

02:45, 6 июля 2017

Комменты 19

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7661176611

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

Какая то она грустная и разочарованная что ли

Аватар

Ирина попала в окружение!

Подождите...