Синди Кроуфорд, Холли Берри и Элизабет Херли

71 год назад, 5 июля, танцовщица Мишелин Бернардини предстала в провокационном для того времени купальном костюме, названном в честь атолла Бикини. С тех пор такой купальник не теряет своей актуальности. В наши дни бикини стало незаменимым атрибутом пляжного гардероба любой женщины. И кто сказал, что носить его могут только молодые девушки? Знаменитости собственным примером доказывают, что не стоит стесняться своей фигуры, даже если вам за 50! В честь Дня бикини SPLETNIK.RU решил вспомнить звезд, которые за последние полгода успели похвастаться купальными костюмами и разжечь нешуточные споры в сети. А чей пляжный комплект лучше, решать вам!

Алла Пугачева, 68 лет

Недавняя фотография Аллы Пугачевой во время отдыха в Юрмале буквально взорвала Рунет. Многие поклонники не ожидали увидеть ее в таком виде, но фанаты звезды убедились окончательно и бесповоротно: Алла Борисовна еще даст фору молодым!

Алла Пугачева


Алла Пугачева

Элизабет Херли, 52 года

Британская актриса и модель Элизабет Херли за последние полгода успела порадовать фолловеров самыми разными фото в бикини. Знаменитость с лекостью надевает и очень откровенные, и довольно сдержанные пляжные комплекты (а их у нее много!). Еще бы, ведь с такой фигурой Херли не страшны снимки любопытных репортеров.

Элизабет Херли


Элизабет Херли

Элизабет Херли
Элизабет Херли

Рената Литвинова, 50 лет

Рената Литвинова редко делится с читателями фотографиями с отдыха, на которых поклонникам удалось бы разглядеть фигуру знаменитости. Но несколько месяцев назад звезда кино все же сделала исключение и показала свое черное бикини. Конечно, пройти мимо такого снимка поклонникам не удалось. И нам тоже!

Рената Литвинова


Рената Литвинова

Шэрон Стоун, 59 лет

Шэрон Стоун своим примером разрушает стереотипы о возрасте. Актриса может запросто надеть бикини и не боится попасть в объективы папарацци. Многие поклонники звезды интересуются у нее, как же ей удается всегда оставаться в подтянутой форме. Главный секрет Стоун — правильное питание и позитивное отношение к жизни.

Шэрон Стоун


Шэрон Стоун

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун

Синди Кроуфорд, 51 год

Каждое появление Синди Кроуфорд на пляже — это всегда настоящий ажиотаж. Оно и понятно: Синди любит надевать бикини и не стесняется возрастных изменений. Кроуфорд не боится быть захваченной врасплох. Не зря же она для открытия купального сезона приобретала новое бикини?

Синди Кроуфорд


Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд

Холли Берри, 50 лет

Голливудская звезда Холли Берри — пример для подражения. Так считают многие пользователи сети, которые время от времени наблюдают откровенные снимки знаменитости. Холли много времени проводит в спортзале, поэтому фото в бикини для нее не проблема, а лишь повод еще раз позлить недоброжелателей.

Холли Берри


Холли Берри

Холли Берри

Кристи Бринкли, 63 года

Пожалуй, Кристи Бринкли завидуют все ее поклонники. Актриса и фотомодель уже разменяла седьмой десяток, а продолжает демонстрировать достоинства фигуры, надевая крошечные бикини. Фанаты сходят с ума, а сама звезда просто получает удовольствие от того, что может себе это позволить.

Кристи Бринкли


Кристи Бринкли

Кристи Бринкли

Линда Грэм, 53 года

Эшли Грэм уже давно доказала, что стесняться своего тела нельзя ни в коем случае. Популярную модель plus-size поддерживает и ее мама — 53-летняя Линда. Вместе с дочерью она приняла участие в фотосессии для рекламной кампании купальных костюмов. И хотя мама с дочерью на эту съемку надели не бикини, скрыть пышные формы у них не получилось.

Эшли Грэм с мамой Линдой


Эшли Грэм с мамой Линдой

Кили Шэй Смит, 53 года

Супруга Пирса Броснана, телеведущая Кили Шэй Смит, никогда не боялась критики в свой адрес по поводу веса. Она не раз признавалась, что довольна собой, чувствует себя любимой и желанной. Немедленно завязать парео и вообще надеть пляжное платье? Ни в коем случае, долой комплексы!

Кили Шэй Смит


Кили Шэй Смит

Кили Шэй Смит

Знаменитости своим примером доказывают, что можно выглядеть привлекательно в любом возрасте. Мы солидарны со звездами и выступаем против эйджизма, но, как известно, сколько людей — столько и мнений. Именно поэтому предлагаем вам выбрать ту звезду, которая, на ваш взгляд, выглядит в бикини лучше всех!

Источники: GettyImages.ru/Instagram/Splash News

Подпишитесь на наш

Всем за 50: звезды, которые отлично выглядят в бикини в любом возрасте

19:00, 5 июля 2017

Комменты 58

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7659976599

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

подпись к первому фото доставила))))))))))) АллаБорисна и Синди, действительно, очень похожи, не отличить)))))

Аватар

АБ? Да ладно! Лиз вне конкуренции!

Подождите...