Николь Шерзингер

Пока в Москве лучи солнца едва пробиваются сквозь грозовые тучи, в Греции столбик термометра стабильно держится на отметке в 30 градусов по Цельсию. Если у вас сейчас нет возможности уехать греться на остров Миконос в Средиземное море, то предлагаем взглянуть на солнечные снимки Николь Шерзингер, которая сейчас там на отдыхе.

39-летняя Шерзингер, на радость ее почти трем с половиной миллионам подписчиков, — активный пользователь Instagram. Бывшая солистка The Pussycat Dolls в ежедневном режиме рапортует с яхты, моря и захватывающих греческих пейзажей, не забывая при этом принимать красивые позы и, конечно же, обнажаться.

Николь Шерзингер (сверху) с подругами


Николь Шерзингер (сверху) с подругами

Николь Шерзингер


Николь Шерзингер

Николь Шерзингер


Поклонники буквально завалили комплиментами Николь, отмечая ее прекрасную физическую подготовку и аппетитные формы:

Потрясающая! Выдающаяся красотка!

Отдыхай! Тебе нужно поддерживать себя в форме!

Поздравляем! Твоя миссия — украшать этот мир с собой — выполняется на 100%!— вот далеко не все лестные отзывы от пользователей, которые мы нашли в комментариях под фото.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Николь Шерзингер отдыхает в Греции и публикует снимки в Instagram

11:10, 4 июля 2017

Комменты 40

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7656876568

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Никаких изменений не вижу в лице,потухшей ее тоже назвать не могу.Денег заработала уже,теперь отдыхает,наслажд.жизнью

N

В ней явно что-то изменилось. С лицом что-то сделала.

Подождите...