Эмили Ратажковски

Австралийский Harper's Bazaar посвятил обложку августовского номера Эмили Ратажковски, сфотографировав 26-летнюю модель в нескольких образах и поговорив с ней в интервью о развитии ее карьеры. Эмили, получившая известность после съемки топлес в клипе Робина Тика Blurred Lines в 2013 году, с сожалением призналась, что женственная фигура, которую она часто показывает в откровенных ракурсах, мешает ее карьере.

Со мной часто не хотят работать, потому что грудь слишком большая. Люди считают, что я чересчур сексуальна, и это становится препятствием. Не понимаю, что не так с моим бюстом? Он прекрасная часть женского тела. Большой или маленький – почему это должно быть проблемой?!– призналась Ратажковски в разговоре с Harper's Bazaar.

Эмили Ратажковски


Эмили Ратажковски

К слову, ранее Эмили с недовольством заявляла, что женщин слишком часто критикуют за то, что они демонстрируют свою сексуальность. Модель убеждена, что можно разбираться в политике и других серьезных вещах и при этом быть привлекательной внешне. Австралийскому Harper's Bazaar она призналась, что бойфренд разделяет ее феминистские взгляды.

Мой парень (Джефф Магид) уверен в себе и был воспитан мамой, поэтому искренне любит женщин и восхищается ими. Не просто восклицает: "О да, женщины классные!". Он уважает женщин, поэтому ему близко то, о чем я говорю, – добавила Эмили.

Эмили Ратажковски


Эмили Ратажковски в фотосессии Harper's Bazaar

Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски

Источники: People, Harper’s Bazaar

Подпишитесь на наш

Эмили Ратажковски рассказала, что грудь мешает ее карьере: "Со мной не хотят работать, потому что грудь слишком большая"

00:35, 4 июля 2017

Комменты 67

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7656176561

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Ради интереса, есть какие-нибудь женщины-ученые с большой своей грудью?

S

давайте же пожалеем НесчастНую ска...

Подождите...