Эмили Ратажковски

Эмили Ратажковски появилась на обложке последнего выпуска глянцевого журнала Glamour и дала откровенное интервью, в котором выразила свое мнение по поводу собственной сексуальности, феминизма и модельного бизнеса. По словам знаменитости, свою внешнюю привлекательность нужно принимать как дар и относится к этому не с чисто мужской точки зрения. Эмили уверена, что за сексуальностью стоит нечто большее.

Я верю в сексуальность. Это действительно прекрасная вещь. Я хотела бы, чтобы каждая женщина понимала и принимала собственную сексуальность вне пределов чисто мужского видения...Я полагаю, что сексуальность должна превозноситься, а не подвергаться осуждению,

– заявила звезда.

Эмили Ратажковски

Ратажковски также пообщалась на тему феминизма. Эмили не понимает, по какой причине на феминисток накладываются всевозможные шаблоны:

Когда говорят, что для того чтобы быть феминисткой нужно иметь специальное удостверение, – это просто сумасшествие... Феминизм – это свобода выбора. Звезда также рассказала, что ей нравится быть моделью, но основная проблема заключается в том, что нужно постоянно доказывать себе и окружающим, что она действительно заслуживает быть ею. 

Вам действительно нужно самоутверждать себя в этой индустрии, и я постоянно делаю это. Требуется очень много времени, чтобы не только самоутвердить себя, но и доказать, что вы куда более динамичны, чем это видно на фотографиях,

– поделилась мыслями Эмили.

Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски

Ратажковски не скрывает, что ей льстит большое количество подписчиков, лайков и комментариев в соцсетях, однако, по ее мнению, не все люди понимают, что это всего лишь "фасад", за которым немногие пользователи сети могут разглядеть нечто большее.

Она понимает, что ей нужно делать красивые снимки и радовать поклонников видео, которые обязательно найдут отклик среди них. Правда, это не должно оставаться главным.

Эмили Ратажковски

Источники: E!, Instagram

Подпишитесь на наш

Эмили Ратажковски рассказала о собственной привлекательности, феминизме и модельном бизнесе

14:05, 1 июля 2017

Комменты 37

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7651476514

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Боюсь, если она перестанет рассказывать всем о своей сексуальности, о ней забудут через час! ... совсем неинтересная девица, которая гордится ж***ой, вот уж достижение

Аватар

пожалуй только я не восторгаюсь ее фигурой,ну да ладно,вот кажется она мне ,ну очень обычной,с обычными пропорциями,ничего выдающегося..берет сиськами ,кожа хорошая ,этого не отнять... попа хоть немного появилась,раньше не было..и то не факт ,что не фш..

Подождите...