Кайя Гербер и Синди Кроуфорд

Несколько часов назад 15-летняя Кайя Гербер опубликовала на своей страничке в Instagram селфи... слишком откровенное для ее возраста, как уже успели отметить пользователи социальной сети.

"Дорогая, ты слишком молода для таких фото", "Ты способная девочка, не унижай себя", "Красивая, но я считаю, что тебе слишком рано делать такие селфи", "Оденься!", "Неужели твои родители одобрили эту публикацию?" — подобных комментариев под постом Гербер набралось уже несколько сотен.

Кайя Гербер


Кайя Гербер

Впрочем, тех, кто оставил под фотографией Кайи лайк, гораздо больше — "взрослое" селфи начинающей модели собрало уже 130 тысяч отметок "Нравится".

Поддержали девушку и ее звездные знакомые — манекенщица Лили Олдридж и сын Элизабет Херли Дэмиан.

Кайя Гербер
Кайя Гербер
Кайя Гербер

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Откровенное селфи 15-летней Кайи Гербер спровоцировало волну негодования пользователей сети

16:45, 30 июня 2017

Комменты 83

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7649676496

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Синди была роскошной, вообще то была эпоха супер-моделей, а сейчас таких уже почти не делают. Пересмотрите клип Дж. Майкла Freedom, какие же они потрясающие все. Кайя больше на отца похожа, а вот Пресли - копия матери в молодости. И он мне кажется привлекательнее сестрички, но это не умаляет ее красоты. Красавица и будет еще красивее)

Аватар

Смеюсь..... американцы не видели селфи от Стеши Маликовой и Леся Кафельниковой. )

Подождите...