Рената Литвинова

50-летняя Рената Литвинова удивила поклонников новым образом: звезда сделала короткую стрижку. Фотографией по горячим следам актриса и режиссер уже поделилась со своими поклонниками в Instagram:

Изменения,

— коротко подписала снимок Рената.

Рената Литвинова


Рената Литвинова

Фолловерам новая прическа Литвиновой понравилась: у знаменитости на редкость лояльная аудитория в соцсетях, которая каждое действие Ренаты принимает на ура. Некоторые начали сравнивать звезду с ее коллегами: одни посчитали, что теперь актриса похожа на Тильду Суинтон, другие отметили сходство с Шэрон Стоун.

Главный вопрос — чем вызваны перемены. Возможно, что работой над новым проектом. Кстати, только недавно в МХТ прогремела премьера спектакля "Северный ветер", поставленного Литвиновой по ее же собственной пьесе. За музыку отвечала Земфира, а за костюмы — Гоша Рубчинский.

Рената Литвинова
Рената Литвинова
Рената Литвинова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Еще короче, еще светлее: Рената Литвинова сделала новую прическу

15:05, 29 июня 2017

Комменты 21

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7646376463

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

В упор не помню, что у неё до этого было. Ну подстриглась, что такого? Заделайте пост, как Рената в туалет сходила с фотосессией....это же какое событие)))))).

D

Хоть на живого чела стала похожа,а не на ретро-мумию.

Подождите...