Анна Седокова

Анна Седокова, которая только месяц назад впервые вышла в свет после рождения третьего ребенка, не устает размещать в Instagram свои откровенные фото в бикини. Фолловеры заваливают певицу комплиментами и считают, что она находится в прекрасной форме. Вчера певица вновь решила порадовать пользователей сети и опубликовала снимок в купальнике, который почеркнул все достоинства фигуры знаменитости.

У женщин не бывает лишнего веса... Это дополнительные места для поцелуев,

— подписала кадр звезда.

Анна Седокова

Седокова признавалась, что ей пока не удалось сбросить все лишние, на ее взгляд, килограммы. Певица усиленно тренируется, причем начала делать это всего через несколько недель после родов. Своими результатами знаменитость делится в соцсети. 

В настоящее время Анна вместе с детьми — 13-летней Алиной, 6-летней Моникой и 3-месячным сыном Гектором — находится в Лос-Анджелесе, где проводит большую часть времени, лишь изредка прилетая в Россию.

Анна Седокова
Анна Седокова

Источники: Instagram

Анна Седокова опубликовала откровенное фото в купальнике: "У женщин не бывает лишнего веса"

12:30, 29 июня 2017

Комменты 68

Аватар

фото с попой лишнее

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7645876458

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Вообще-то аниных девочек воспитывает бабушка ее второго мужа или друга. Там аниных заслуг практически никаких...

Подождите...