Ева Лонгория

Пока добрая половина людей еле просыпается каждый понедельник, чтобы начать рабочую неделю, Ева Лонгория поздравляет своих поклонников с этим первым днем недели и делает его немного лучше своим откровенным снимком в купальнике. 

Счастливого понедельника! Всем отличной недели,

— обратилась к своим подписчикам 42-летняя звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" (The Desperate Housewife), опубликовав фото на странице в Instagram.

Ева Лонгория


Ева Лонгория

На снимке Ева предстала в белом слитном купальнике с глубоким декольте и солнцезащитных очках.

Фолловеры отметили подтянутые формы Лонгории, а ведь еще два месяца назад ее заподозрили в беременности из-за лишних килограммов. Однако звезда поспешила опровергнуть слухи и призналась, что действительно "выглядит располневшей", но причина тому — "сыры, панкейки и вино". После этого актриса решила возвратиться в былую форму и начала худеть. Результат не заставил долго ждать: поклонники заметили, что в белом купальнике актриса выглядит "потрясающе" и находится "в хорошей форме".

Ева Лонгория в апреле этого года


Ева Лонгория в апреле этого года

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ева Лонгория продемонстрировала постройневшую фигуру

14:00, 27 июня 2017

Комменты 27

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7640476404

Комментарий был удален

Комментарий был удален

T

такие ножки коротенькие:)

Аватар

В инстаграме все всегда в стадии "постройневшая".

Подождите...