Сальма Хайек

Сальма Хайек опубликовала в микроблоге неожиданный снимок – фолловеры 50-летней актрисы с трудом вспомнят, когда в последний раз видели на ее странице в соцсети подобные кадры. Кинозвезда сфотографировала себя в зеркале ванной комнаты, полностью обнажив спину.

Когда вечеринка подошла к концу..,–  подписала фото Сальма.

Сальма Хайек


Сальма Хайек

Внимание поклонников привлекло не только платье, свободно упавшее на талию актрисы, но и лицо, которое Хайек продемонстрировала крупным планом. Гладкая сияющая кожа, ровный контур – все это показалось многим из них достойным комплимента. В одном из интервью звезда фильма "Фрида" (Frida) говорила, что не верит в пользу ботокса и хочет стареть красиво.

Если бы кто-то помог мне выглядеть хорошо, воспользовалась бы такой помощью. Я влюблена в своего мужа и хочу выглядеть прекрасной леди в 70 лет. Хочу, чтобы он увидел меня и подумал: "Моя девочка постарела, но не потеряла красоту",– признавалась Сальма Хайек.

Сальма Хайек
Сальма Хайек

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

50-летняя Сальма Хайек сфотографировалась топлес и опубликовала селфи в Instagram

03:17, 27 июня 2017

Комменты 34

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7639676396

Комментарий был удален

Комментарий был удален

G

Синдром аллы пугачевой о себе дает знать.

L

Не ожидала такой пошлятины от Салмы. После того, как она вставила себе карикатурные огромные сиськи, сращу стало ясно, что проблемы с мужем, видимо. Пытается возбудить этого французишку противного. Такая красавица, а не уверена в себе. Вот что значит, не тот человек рядом. Не смотря на его статус и деньги.

Подождите...