Тина Кунаки

После того, как на прошедшем кинофестивале в Каннах появилась молодая возлюбленная 50-летнего актера Венсана Касселя, 20-летняя Тина Кунаки, все только о ней и говорят. Многие пророчат ей успешную модельную карьеру — вовсе не из-за громкого романа, а благодаря ее выдающимся внешним данным.

Чтобы лучше их продемонстрировать, Тина снялась... обнаженной. Молодая модель предстала перед объективом фотографа Джанлуки Фонтаны. Короткий гипюровый топ, сапоги и бижутерия — вот и все, что на ней. Пользователи сети, естественно, пришли в экстаз от сексуальных снимков Кунаки, оставив под фотографиями массу одобрительных комментариев.

Тина Кунаки

Тина Кунаки

Тина Кунаки


Тина Кунаки

О романе Кунаки и Касселя заговорили еще в 2015 году, после появляения в сети снимков пары на испанском острове Ибице. Разница в возрасте возлюбленных составляет 30 лет, но их это волнует мало — Тина и Венсан не скрывают романтическких чувств и с удовольствием публикуют в соцсетях совместные фотографии.

Венсан Кассель и Тина Кунаки


Венсан Кассель и Тина Кунаки

Источники: Instagram

20-летняя подруга Венсана Касселя Тина Кунаки приняла участие в откровенной съемке

18:55, 26 июня 2017

Комменты 38

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7638776387

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Иван Сусанин погряз в Тине .

Аватар

да ладно! Вот это новость! А что это было до того, на всех других снимках, которые тут мелькали?)) Грудь опять нафотошопили))

Подождите...