Иосиф Пригожин и Валерия

49-летняя Валерия порадовала поклонников новым снимком в бикини. Певица разместила на своей странице в Instagram фото, на котором запечатлена в купальнике, продемонстрировав тем самым подтянутую фигуру. Реакция фолловеров была предсказуема: тысячи лайков и сотни комментариев с комплиментами. Валерии, конечно, не может не льстить внимание преданной аудитории.

Понедельник. На пляже никого. Хоть бы ещн погода продержалась пару дней, пока мы здесь,

– подписала кадр Валерия.

Валерия

Надо отметить, что в настоящее время певица вместе с супругом, продюсером Иосифом Пригожиным, и сыном Артемием отдыхает в одном из самых живописных уголков Франции. В Верхней Савойе, что неподалеку от Лиона, звездная семья принимает солнечные ванны, купается в местном озере и совершает восхождения на горные вершины. Некоторые кадры с уникальными природными видами уже появились на странице Артемия Шульгина в соцсети.

Валерия разместила на своей странице в Instagram селфи с сыном и мужем, а также сделала много других ярких фотографий.

Валерия с сыном Артемием


Валерия с сыном Артемием

Иосиф Пригожин и Валерия
Валерия
Артемий Шульгин


Артемий Шульгин

Артемий Шульгин

Источники: Instagram

49-летняя Валерия продемонстрировала стройную фигуру на отдыхе во Франции

16:41, 26 июня 2017

Комменты 46

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7638576385

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Я видела Валерию дважды близко, первый раз дамным-дамно, она была очень худенькая, юбка на бедрах и над юбкой свисала кожа, а потом видела через несколько лет, у нее все было очень подтянуто, красивое тело, гладкое и никаких свисающих бочков! Тогда она как раз начала везде рассказывать о йоге и спорте.

Аватар

А фигура у Валерии получше чем Ксюши Собчак. Сейчас даже у Максима Виторгана фигура лучше, чем у его жены))

Подождите...