Вера Брежнева

Вера Брежнева, как и многие российские знаменитости, успевает не только работать, но и путешествовать. В этот раз певица отправилась в США. В настоящее время звезда находится в Малибу, что на западе округа Лос-Анджелеса. Этот город является очень популярным туристическим местом, и многие наши звезды, приезжая в Калифорнию, останавливаются именно здесь.

Брежнева не стала исключением, и уже начала вести фотоотчет в соцсетях. Несколько часов назад в Instagram-аккаунте исполнительницы появилась фотография, сделанная на берегу Тихого океана. Вера сидит на перилах, позируя фотографу:

Океанская птичка,

– подписала кадр певица.

Вера Брежнева
Вера Брежнева
Вера Брежнева

Немногим ранее знаменитость разместила другую фотографию, также сделанную на отдыхе. Подписчики оценили образ певицы и отметили, что она находится в превосходной форме. Кстати, в солнечную Калифорнию Вера отправилась вместе с дочерями Соней и Сарой. В Instagram Сони появился в пост, в котором она вместе с сестрой и мамой позируют в одинаковых голубых платьях.

Вера Брежнева
Вера Брежнева с детьми


Вера Брежнева с детьми

 

Напомним, что некоторое время назад Вера Брежнева находилась в Италии, где ей удалось встретиться со своими сестрами (Галиной, Анастасией и Викторией) и сделать несколько памятных снимков, которые стали предметом бурного обсуждения в сети. Дочки певицы неизменно сопровождали ее в поездке.

Вера Брежнева с сестрами


Вера Брежнева с сестрами

Вера Брежнева с дочерью Соней


Вера Брежнева с дочерью Соней

Источники: Instagram

Вера Брежнева отдыхает в Малибу вместе с дочками

16:00, 26 июня 2017

Комменты 36

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7638176381

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Лохматая Вера. Все стабильно

M

Больше всех в семье с внешностью, конечно, повезло Вере. Её младшие сёстры очень на неё похожи, но дурны собой. Как будто на Веру карикатуры рисовались

Подождите...