Ким Кардашьян

Ким Кардашьян оказалась в центре скандала из-за собственной линии косметики KKW BEAUTY, которая еще даже не поступила в продажу. На днях звезда реалити поделилась с подписчиками в соцсетях о грядущем старте ее нового бизнес-проекта, опубликовав в Instagram рекламные снимки, которые вызвали шквал негативных комментариев. Фолловеры Ким стали упрекать ее в том, что на этих кадрах тон ее кожи выглядит куда темнее, чем есть в реальности. Кардашьян с ответом на критику не заставила себя долго ждать.

В ходе беседы с корреспондентом The New York Times Ким не обошла стороной случившийся инцидент:

Я никого не хотела обидеть. Со мной работал удивительный фотограф и команда профессионалов. Во время съемок я действительно была загорелая. Возможно, снимки оказались слишком контрастными. До публикации я показывала эти кадры многим людям, в частности тем, кто давно работает в шоу-бизнесе. Никто не обратил внимания на мой цвет кожи, никто не прокомментировал этого.

Ким Кардашьян. Кадры из рекламной кампании KKW BEAUTY


Ким Кардашьян. Кадры из рекламной кампании KKW BEAUTY

Кроме того, Кардашьян отметила, что ее помощники сразу же отредактировали снимки, учитывая комментарии пользователей:

Разумеется, я уважаю своих подписчиков, их мнение. Поэтому мы снова отредактировали фотографии из этой рекламной кампании. Мы увидели проблему, решили ее.

Ким Кардашьян. Кадры из рекламной кампании KKW BEAUTY

К слову, до старта продаж косметических средств KKW BEAUTY остается всего один день. Как пишут западные СМИ, "нет сомнений в том, что вся продукция будет распродана онлайн всего за несколько минут".

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru/ KKW BEAUTY

Ким Кардашьян отреагировала на критику за попытку затемнить свой тон кожи

10:25, 20 июня 2017

Комменты 19

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Молодец кимка)) быстро подсуетилась)слишком темная? Натее,получите посветлее))) что сказать предприниматель)

S

Я все равно лучше на Кимусика посмотрю на чёрную или белую, чем на собчачку или Бондарчучку, наших страшко, которых регулярно миксуют и всовывают везде между международными звёздами

Аватар

Ким тут вообще как будто нарисованная

Подождите...