Джессика Бил

"Чудо-женщина" (Wonder Woman) – именно так сейчас называют поклонники 35-летнюю актрису Джессику Бил. Всего несколько часов назад знаменитость, мягко выражаясь, удивила пользователей сети необычным видео. Звезда сделала сальто боком (sideflip) с разбега, свидетелями которого подписчики актрисы и стали. Все дело в том, что вчера Instagram-аккаунт Бил достиг отметки в три миллиона фолловеров. Это событие настолько порадовало Джессику, что она решила по-своему отметить триумф.

Три миллиона фолловеров?! Меня просто выворачивает! Да, с технической точки зрения я скорее делаю маховое сальто боком, но это, вернее, больше походит на скольжение. В любом случае, спасибо всем вам! С любовью, Джес,

– написала знаменитость в соцсети.

Джессика Бил
Джессика Бил

 

Поклонники актрисы также отметили, что она находится в прекрасной физической форме. Пользователи сети считают, что многим звездам стоит равняться на Джес: она ведет здоровый образ жизни и обладает прекрасными данными.

Видео со звездой уже посмотрели больше двух миллионов раз и продолжают это делать. В микроблоге Бил появляются все новые и новые комментарии, в которых фолловеры выражают восторг от увиденного.

Джессика Бил

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Джессика Бил удивила пользователей сети своим боковым сальто: видео

18:45, 11 июня 2017

Комменты 14

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Она очень крутая.

Аватар

Да, у неё всегда было и есть отличное тренированное спортивное красивое тело. Видно, что занимается она много, ноги спортивные, а не у хирурга накачивает)

Z

я тож так могу.

Подождите...