Анна Курникова с собакой

Бывшая первая ракетка мира в парном разряде Анна Курникова, которая, кстати, всего три дня назад отметила 36-й день рождения, разместила на своей странице в Instagram забавный ролик. Пока модель выполняла физические упражнения, ее четвероногий друг требовал от хозяйки любви и ласки. Поначалу он покорно сидел рядом с Анной, но потом решил приподнять Курниковой настроение. В общем, кадр получился крайне умилительным.

Анна Курникова

 

Надо сказать, что Анна довольно часто публикует в микроблоге снимки и видео с любимыми питомцами. Ей, кажется, очень нравится проводить с ними время. Они нередко отправляются в совместные путешествия (например, в морской круиз). При любой возможности знаменитость играется с собаками, о чем довольно скоро узнают и фолловеры.

Многие интересуются у Анны, как ей удается находить время для питомцев. По мнению подписчиков, все животные требуют тепла и ласки, поэтому нужно очень постараться, чтобы никто из них не чувствовал себя ущемленным. Но фолловеры уверены, что собакам Курниковой очень повезло с хозяйкой.

Анна Курникова
Анна Курникова
Собака Анны Курниковой

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Анна Курникова проводит домашние тренировки вместе с любимым питомцем

15:00, 10 июня 2017

Комменты 42

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

А где же детки? Такие бы пупсы были...

Аватар

Читаю комменты под лёгким и позитивным постом и ощущаю какой-то диссонанс)) Собакевич веселиться-играется, Курникова в 36 лет просто восхитительна, а в обсуждении половина комментов скрыта из-за супер-негатива.. Прямо-таки драма какая-то пожизненная))

Аватар

Обожаю немецких овчарок! Очень умные

Подождите...