Хайди Клум

44-летняя Хайди Клум, не раз показавшая миру свою фигуру как в одежде, так и без нее, рассказала, что и в профессии, и в повседневной жизни комфортнее себя чувствует, когда есть возможность надеть минимум вещей.

Сегодня чувствую себя уверенно, чем в 20 лет. У меня четверо детей, я многому научилась и прочно стою на земле. Ощущаю себя прекрасно в своем теле и не прочь показать его. Ходить по подиуму в нижнем белье мне всегда было легче, чем участвовать в дефиле Зака Позена в комбинезоне и на каблуках, где нужно выйти и выглядеть круто. Мои родители были очень свободными. Возможно, я просто хиппи в глубине души,– объяснила Хайди.

Хайди Клум


Хайди Клум на презентации фотоальбома в Нью-Йорке

Немецкая супермодель была одной из звезд подиума Victoria's Secret, а сейчас выпускает собственную линию купальников Heidi Klum Intimates. Новым проектом знаменитой красавицы стал фотоальбом Heidi Klum By Rankin, созданный вместе с фотографом Джоном Ранкиным. На его страницах Клум предстала полностью обнаженной.

Многие коллеги в модной индустрии предлагают мне сделать фотосессию в стиле ню, однако я никогда не делала подобные вещи с кем-то, кроме Ранкина. Знаю его 14 или 15 лет. Перед его объективом чувствую себя очень свободно. Его работы всегда искусны. Обнаженные люди прекрасны,– рассказала она о сотрудничестве с автором альбома.

Хайди Клум

Модель призналась, что любит обнажаться, но при этом ей важно чувствовать себя в безопасности.

Когда вы придете ко мне домой, совсем не обязательно увидите меня голой. Нет, но если в прекрасный солнечный день я одна на заднем дворе, то сниму одежду. Люблю загорать обнаженной. На удаленном пляже, куда не приходят туристы, мне очень хорошо. Не загораю топлес: предпочитаю открывать все части тела, но мне важно знать, что за мной не наблюдают. Я все еще очень осторожна, – добавила Хайди.

Хайди Клум


Хайди Клум в объективе Джона Ранкина

Источники: Contact music, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

44-летняя Хайди Клум рассказала о своей любви к наготе: "В глубине души я – хиппи"

21:54, 8 июня 2017

Комменты 18

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

А я ее понимаю, после 4 родов она прекрасно выглядит (какая грудь!!, кто рожал тот поймет).

Аватар

"Сегодня я чувствую себя уверенно, чем в 20 лет". Алло, редакция русскоязычного сайта -может быть, все таки "увереннее, чем в 20 лет"? Я казашка, но меня коробят такие ошибки, допускаемые людьми, которым платят за написание статей.

Аватар

для любительницы своего тела слишком много фотошопа,и почти ноль-реальной хайди. смотрится очень жалко

Подождите...