Сэм Клафлин

Сэм Клафлин открыто выступил против бодишейминга и рассказал, что не только актрисы, но и актеры сталкиваются с этой проблемой в профессиональной среде. 30-летний исполнитель главной роли в фильме "До встречи с тобой" (Me Before You) вспомнил в одном из недавних интервью, как на пробах обсуждали его фигуру:

Организаторы кастинга заставили меня поднять рубашку и буквально схватили меня за жировые складки, посоветовав похудеть. В другой раз они хлопали по мне, отчего я чувствовал себя куском мяса,– рассказал актер и добавил, что актрисы, наверное, испытывают в подобных ситуациях больше негативных эмоций, но и их коллегам-мужчинам приходится терпеть осуждающие взгляды.

Недавно прочитал в интервью с кем-то и согласился: мужчинам тоже приходится несладко, но они редко говорят об этом. Подобный опыт развил мою фобию. Я провожу часы в спортзале, сижу на диете, чтобы удовлетворить чьи-то ожидания,– добавил Клафлин.

Сэм Клафлин


Сэм Клафлин

Сэм считает, что отношение к актерам не всегда было таким – в прошлые десятилетия на кастингах не рассматривали каждый сантиметр тела.

В 50-е и 60-е годы все это не было проблемой. У Джеймса Бонда не было шести кубиков. У него была волосатая грудь. Общество устанавливает стандарты и диктует, что нормально, но это не всегда соответствует действительности,– заявил актер в интервью.

В декабре 2016 года Сэм Клафлин опубликовал на своей странице в Instagram снимок, обработанный кем-то в Photoshop. В кадре мускулистый мужчина с лицом актера показывает свой обнаженный торс. Тогда Сэм признался, что польщен сравнением, но не готов проводить все свободное время в спортзале для достижения такого результата, потому что занят работой и не так давно впервые стал отцом.

Сэм Клафлин
Фото из Instagram Сэма Клафлина


Фото из Instagram Сэма Клафлина

Источники: People, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Сэм Клафлин выступил против бодишейминга в Голливуде: "Я чувствовал себя куском мяса"

21:24, 5 июня 2017

Комменты 50

Комментарий был удален

Аватар

у кристиана бэйла истерика

Аватар

Иди в бухгалтеры, ёпти. Протирай штаны и отращивай пузо, никто не фрякнет про бодишейминг).

Аватар

А на счет актрис, где же красотки в фильмах? актрисы совсем сейчас не ах. А парни да красавчики)

T

Это не когда он на Финника пробовался ему подаваться сказали?

Подождите...