Эмили Ратажковски

А вот и подоспела очередная порция откровенных фотографий Эмили Ратажковски: на этот раз свою роскошную фигуру 25-летняя девушка "вывезла" в Италию, откуда щедро делится с подписчиками фото в своих соцсетях. Фотографии, как водится у Эмили, одна откровеннее другой.

Эмили Ратажковски


Эмили Ратажковски

Instagram Эмили — настоящая коллекция снимков в бикини (и даже без него) в самых разных уголках земного шара: в марте модель и актриса отдыхала с подружками в Мексике, в апреле — будоражила горячими снимками с фестиваля Coachella, в мае, естественно, слала всем поклонникам привет с Лазурного побережья, где в это время каждый год проходит Каннский кинофестиваль.

Эмили — девушка без комплексов, а скрывать ей ровным счетом нечего: 16 мая, чуть раньше церемонии открытия кинофестиваля, она поделилась совершенно потрясающим кадром, на котором из одежды только дорогие ювелирные украшения (правда, сейчас фото недоступно — видимо, фото было удалено самой Эмили).

Эмили Ратажковски

Попрощавшись с Каннами и сделав небольшой перерыв в отдыхе, Эмили и отправилась в другую жаркую европейскую страну — в Италию. Для каникул Ратажковски выбрала курортный городок Монтальчино в Тоскане. Там Эмили с друзьями нежится в термальных источниках, снимая забавные короткие видео — "бумеранги".

 

Впрочем, Эмили известна не только своими фотографиями, но и активной позицией: Ратажковски уверена, что можно быть и феминисткой, и секс-символом одновременно, а также выступает против объективизации женского (и своего, видимо, в частности) тела. Впрочем, рекламные контракты, которые в последнее время как из рога изобилия сыплются на Эмили, призваны лишний раз подчеркнуть ее выдающиеся формы и точеную фигуру.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Эмили Ратажковски демонстрирует соблазнительные формы на отдыхе в Италии

15:30, 5 июня 2017

Комменты 48

Комментарий был удален

Аватар

кожа хорошая

Аватар

редакция закрепите уже эту новость в список застрявших после редизайна новостей и спокойно обновляйте по мере поступления новых голых фоток.

Аватар

Хосподя. Хоть бы ее уже подобрал какой мужик с деньгами. А то все демонстрирует она свои формы и демонстрирует. И демонстрирует, и демонстрирует. Спасу нет.

Аватар

Летиция Каста была модель вот это я понимаю помню фильм с ней голубой велосипед справилась отлично с ролью на мой взгляд я потом узнала,что она модель оказывается,а эта не рыба ни мясо,ну что за поколение сейчас пошло из года в год все хуже и хуже блевать просто хочется.

Подождите...