Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес никогда не стеснялась публиковать в соцсетях снимки без макияжа. Она уверена, что природа женской красоты заключена во внутренней энергии и позитивном отношении к миру. Певица в очередной раз доказала, что ей нечего скрывать от поклонников, и они должны знать, как выглядит их кумир до выхода на сцену.

Лопес опубликовала короткое видео незадолго до своего выступления. Она предстала в ненакрашенном виде, что вызвало положительную реакцию среди пользователей сети. Они принялись хвалить знаменитость, считая, что ей нужно чаще делиться подобного рода постами. По их мнению, Дженнифер выглядит невероятно обворожительной и милой. Видео, кстати, уже посмотрели больше трех миллионов раз.

В общем, это то, как все выглядит незадолго до шоу. Никакого макияжа, никакой укладки – ничего. Только пытаюсь морально настроиться,

– сообщила Дженнифер в коротком видеофрагменте.

Дженнифер Лопес

 

Фолловеры написали, что бойфренду звезды, Алексу Родригесу очень повезло, ведь, по словам поклонников певицы, она прекрасна и во время появления на красной дорожке, и в обычной домашней обстановке.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Алекс Родригес и Дженнифер Лопес


Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

47-летняя Дженнифер Лопес опубликовала видео без макияжа

14:55, 3 июня 2017

Комменты 35

Комментарий был удален

Аватар

Хорошо выглядит, но лучше накрашенная, причесанная и с доп волосенками. Привыкли ее видеть такой! А энергия дааа, через край!

Аватар

Мне 50 и я такая же. ЗОЖ. Чуть пластики. Своя уходовая косметика. На солнце не жариться. Это норма.

Аватар

Кожа супер..молодец Джен,не видя особо каких -то манипуляций на ее лице и так выглядеть..

B

Она выглядит шикарно и, на мой взгляд, фраза для своего возраста крайне неуместна!

Подождите...