Екатерина Климова

Екатерина Климова не часто публикует в своем Instagram-дневнике фотографии в бикини и подобные им откровенные снимки. Однако когда на ее странице в соцсети появляются фотографии, демонстрирующие отличную форму актрисы, фолловеры неизменно осыпают звезду российского кино комплиментами.

Сегодня она предоставила им новый повод для восхищения, опубликовав черно-белый снимок. Поклонники Екатерины поспешили отметить, что она прекрасно выглядит. Глядя на эту и другие ее фотографии, кажется, что 39-летняя актриса внешне не меняется с возрастом: ее стройной фигуре после рождения четверых детей можно позавидовать. Напомним, младшей дочери актрисы осенью этого года исполнится два года.

В интервью Климова говорила, что ей не хватает времени на регулярные занятия спортом, но она не упускает возможность сходить на спа-процедуру, в том числе на массаж лица и тела.  

Екатерина Климова


Екатерина Климова

Екатерина Климова


Фото из Instagram Екатерины Климовой

Екатерина Климова
Екатерина Климова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Екатерина Климова поделилась чувственным снимком в соцсети

04:18, 1 июня 2017

Комменты 40

Комментарий был удален

X

ее так пиарят? Обычные, ничем не примечательные снимки, а заголовки прям такие ставят....

Аватар

закидывайте меня минусами, но она не кажется мне естесственной. Вроде и красивая и фигура от бога, но как не посмотрю интервью, так вся милота спадает))

Аватар

ну налетели-прям перья летят.

M

красивый снимок, поддутые губки смотрятся в тему. Но когда она играет в фильмах про войну, эти сделанные губы совсем не к месту. Неужели для таких ролей нельзя задействовать актрис без геля. Иначе прям по Станиславскому- не верю.

Подождите...