Блу Айви и Бейонсе

Сегодня, 30 мая, 35-летняя Бейонсе, которая родит не сегодня завтра, опубликовала на своей страничке в Instagram нежное фото с 5-летней дочерью Блу Айви. Артистка держит малышку, у которой уже на днях появятся братик и сестричка, на руках.

Мы,

— коротко подписала кадр Бейонсе.

Блу Айви и Бейонсе, фото из Instagram


Блу Айви и Бейонсе, фото из Instagram

Мать и дочь позируют для снимка в купальных костюмах: Блу — в розовом слитном купальнике, а Бейонсе — в синем бикини, поверх которого она надела полупрозрачную накидку того же оттенка. Ярко-красная помада на губах, укладка волнами и яркие аксессуары завершали образ певицы.

Бейонсе и Джей Зи ожидают двойню, об этом певица сама рассказала фанатам в феврале этого года. С тех пор в микроблоге артистки часто появлялись фотографии, демонстрирующие округлившийся живот. Так, в этом месяце пара устроила вечеринку в честь будущих малышей под названием Carter Push Party в африканском стиле. На мероприятии Бейонсе появилась с обнаженным животом, который был разрисован рисунком из хны.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бейонсе опубликовала фотографию в бикини накануне родов

17:50, 30 мая 2017

Комменты 39

Комментарий был удален

Аватар

Ну и кому это нужен,ее живот?что за мода такая,у нас по улице тоже ходят мини бикини беременные и после родов в топах с голым животом типа "вот посмотрите я родила а фигура хороша" как будто комплексы какие то.А звезды вообще чем хвастаются,можно подумать они только одни рожают,надул ей этот репер гнили в чрево,вот понты шо пипец

Аватар

А пол близнецов уже известен? Написали, что у Айви будут брат и сестра скоро.

C

Когда она уже родит и уйдет в декрет, а то статейки о ней просто задолбали.

K

ну вот что здесь красивого? фото для семейного альбома, но не более. Фу, вообще в ней разочаровалась.

Подождите...